Все новости
22 февраля 2022

Трейлер «Душегубов» признан лучшим!

Трейлер «Душегубов» признан лучшим!

19 февраля в Цифровом деловом пространстве в Москве при поддержке VK состоялась IV Национальная премия в области веб-индустрии — церемония вручения призов за лучший веб-контент. Детектив «Душегубы» производства «Амедиа Продакшн» вошел в лонг-лист Премии в трех номинациях. И мы рады поздравить всю команду сериала и коллег Amediateka с наградой в категории PROдвижение за лучший трейлер!

 «Душегубы рулят!», - сказала соведущая премии Ксения Собчак.

 «Забавно, что награду мы получили из рук Ксении Анатольевны, потому что из-за ее интервью со скопинским маньяком снятые по реальным событиям «Душегубы» (дело витебского маньяка) рисковали словить хейт, но в итоге словили второе место по просмотрам в Амедиатеке из новинок за год и приз», - отметила в своих соцсетях директор по производству и продвижению контента онлайн-кинотеатра Amediateka Александра Нелюбина.

Церемония вручения Национальной премии в области веб-индустрии проходит с 2018 года и ежегодно отмечает самые заметные проекты и яркие персоны российского интернета. В этом году были вручены призы в 24 номинациях, а также несколько специальных наград, включая спецпризы от генерального партнера премии VK.

Подробный отчет о победителях Премии можно прочитать здесь.

Официальный сайт Премии.


Теги: Душегубы