Все новости
12 января 2018

Новый творческий выстрел кинокомпании «Амедиа Продакшн»!

Новый творческий выстрел кинокомпании «Амедиа Продакшн»!

В Москве стартовали съёмки сериала «Пуля» с Никитой Панфиловым и Иевой Андреевайте в главных ролях.

Многосерийный фильм - совместный проект «Амедиа Продакшн» и «IKa film» для телеканала НТВ. Режиссёр-постановщик - Алексей Быстрицкий, оператор-постановщик - Вячеслав Быстрицкий, продюсеры: Анна Ольшевская, Иракли Карбая и Кирилл Бурдихин.

117-9521.JPG

Сюжет сериала разворачивается вокруг командира отряда специального назначения ГРУ, майора Кирилла Романова, которого играет Никита Панфилов. Кирилл получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к кончине. Кирилл в замешательстве, он возвращается в Москву с намерением провести собственное расследование трагедии. Для этого он устраивается работать в нефтяную компанию, сотрудники которой могут быть причастны к трагедии.

018.JPG

В нефтяной компании он знакомится с Дашей (Иева Андреевайте), родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.

Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале. В финале истории главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный в жизни выбор.

Теги: Пуля